/khr - reves brises

Объявление

НОВОСТИ:
Небольшая ностальгия и второй дизайн бриза! Он постоит тут немножечко, пока не будет сделан новый. :)
Мы по прежнему ценители шанели и гуаши, а вы, возможно, наткнетесь на волшебную страну "в стране" Оз, где обитает милая Гленда, Оз и многие другие, включая Красную Шапочку с Серым Волком, Рапунцель, Русалочку...
Сказка оживает тут, в сказочной стране Бриз. Не хотите ли присоединиться?

БАБСКОЕ ЦАРСТВО

АКТИВИСТЫ РОЛЕВОЙ

НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | СПИСОК РОЛЕЙ | АКЦИИ
ОФОРМЛЕНИЕ КВЕСТА | ВАЖНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ПРИНЯТЫХ | БАННЕРЫ ДРУЗЕЙ

ФАКТЫ О НАС:
- нам уже год; - никакие ураганы не могут заставить нас прекратить работу над Бризом; - всегда рады новым участникам и сразу же принимаем в компанию; - победили в зрительском голосовании на лучший Хэллоуинский дизайн на QuadroBoards; - наш девиз: все для счастья игрока; - у нас большая фантазия, а это значит, что никому не будет скучно; - система игры эпизодическая

ЛАЙКАЙ НАС ЛАЙКАЙ НАС ПОЛНОСТЬЮ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » /khr - reves brises » гостям. » Для гостей

Для гостей

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Доброго дня.

Вопрос такой - пишу анкету на Урагана Каваллоне и завис на биографии - он в обязательном порядке переносится из 2006 года или может спокойно жить и до 2026го?

0

182

J.A. Lightless Jr. написал(а):

Вопрос такой - пишу анкету на Урагана Каваллоне и завис на биографии - он в обязательном порядке переносится из 2006 года или может спокойно жить и до 2026го?

Это по вашему желанию. Совсем не обязательно, чтобы все переносились в 2026 год)

0

183

L. Etenity написал(а):

Это по вашему желанию. Совсем не обязательно, чтобы все переносились в 2026 год)

Тогда сразу же вопрос на добивку - О состоянии Каваллоне в 2026 году что-нибудь известно? Ну, к примеру - состояние живучести тех или иных персон (хотя бы того же Дино из будущего)

0

184

J.A. Lightless Jr. написал(а):

Тогда сразу же вопрос на добивку - О состоянии Каваллоне в 2026 году что-нибудь известно? Ну, к примеру - состояние живучести тех или иных персон (хотя бы того же Дино из будущего)

Дино в будущем жив. Состояние в будущем его хранителей - остается по желанию игроков, а вот большинство подчиненных в этом времени действительно мертвы.

0

185

Здравствуйте! Заинтересовал Ваш проект, и заинтересовал дополнительный вопрос:
-можно ли взять второго персонажа-неканона, как только в качестве Тсунаеши освоюсь? С учетом того, что этот факт не будет мешать качеству/времен отыгрыша.

0

186

Доброго времени суток.
При ознакомлении с сюжетом у меня возник такой вопрос: Был ли у вас до этого Хибари и если был, то мне нужно продолжать с конца его действий или начинать с начала в лесу?

0

187

Tsunaeshi Sawada написал(а):

Здравствуйте! Заинтересовал Ваш проект, и заинтересовал дополнительный вопрос:
-можно ли взять второго персонажа-неканона, как только в качестве Тсунаеши освоюсь? С учетом того, что этот факт не будет мешать качеству/времен отыгрыша.

Да, на ролевой можно брать несколько персонажей. К примеру, наша экс-участница Мария Готье играла за канона так же

Hibari Kyoya написал(а):

Доброго времени суток.
При ознакомлении с сюжетом у меня возник такой вопрос: Был ли у вас до этого Хибари и если был, то мне нужно продолжать с конца его действий или начинать с начала в лесу?

У нас было несколько Хибари и для них писались квесты. У нас эпизодическая игра, а значит мы будем создавать квесты персонально для вас, отталкиваясь от желания игрока

0

188

Cassandra J. Kelly, хорошо, большое спасибо Вам за разъяснение! В таком случае, к действиям готов.

0

189

Tsunaeshi Sawada
Тогда будем ждать вашу анкету :) Для Тсуны у нас есть как и старые квесты, так и возможность отыграть новые эпизоды

0

190

Cassandra J. Kelly
Тогда ещё такой вопрос. Хибари у вас стоит в акции "Дамское счастье" (где говориться об освобождении от анкеты и пробного поста), поэтому я немного не понял что мне нужно делать.

0

191

Hibari Kyoya
В этой же теме с акцией есть шаблон анкеты под спойлером. Копирую его вам сюда:

Код:
• [b]ФИО:[/b]
• [b]Частота посещения:[/b]
• [b]Обратная связь:[/b]

Просто заполняете эти три легких пункта, администрация рассматривает ваше средство связи (мы часто пишем игрокам, так что прошу давать контакт/фейсбук/асю/скайп/любой дневник) и примет в игру, выдав ссылку на важные темы.

0

192

Cassandra J. Kelly написал(а):

В этой же теме с акцией есть шаблон анкеты под спойлером. Копирую его вам сюда:

Благодарю. Моя вина, не увидел.
Всё это оформлять как анкету в форуме "анкетирование"?

0

193

Hibari Kyoya
Да, вы все правильно оформили)

0

194

Cassandra J. Kelly
А, и, будьте любезны, уточните, пожалуйста: камбио-формы Тсуны с перчатками и плащом Примо ещё остаются актуальными после арки Шимон?

Отредактировано Tsunaeshi Sawada (2013-07-05 00:48:14)

0

195

Tsunaeshi Sawada написал(а):

камбио-формы Тсуны с перчатками и плащом Примо ещё остаются актуальными после арки Шимон?

Да, вполне.

0

196

А в список ролей Миллефиоре будут включены такие, как Гло Ксиния или Джинджер Бред?

0

197

гостинец написал(а):

А в список ролей Миллефиоре будут включены такие, как Гло Ксиния или Джинджер Бред?

Если сможете правильно обыграть их появление - то мы ничего не имеем против)

0

198

Здравия. Придержите мне Марию и Альберта из 4 акции, пожалуйста.
Заранее спасибо

0

199

Nathan написал(а):

Здравия. Придержите мне Марию и Альберта из 4 акции, пожалуйста.
Заранее спасибо

за вами на 3 дня)

0

200

Уважаемые женщины админы! :3
Созрел вопрос уже после того, как зарегался, поэтому не знаю, куда написать. Тут, вроде бы, не плохо.

В мае этого года я зарегистрировал у вас персонажа Squalo_Superbia, которого, почему-то, удалили. К сожалению им я поиграть так и не смог, ибо сессия-работа-жизньБаль-и так далее, но сейчас меня чуваки (Энма и Занзас) попросили помочь доиграть квест.
Возможно, потом я останусь и основательно, пока что еще не решил.
Суть вопроса: можно ли использовать уже написанную тогда анкету? На форуме она есть.

0

201

Мимо проходил. Мой Вам совет.
Имейте совесть.

Всем добра.

0

202

Да, это я к администрации обращаюсь. Обидно. Много говорите - мало делаете.
Люди вон помогать пытаются, а вы заходите и даже анкету перенести трудно, тем более человек у вас уже здесь был.
И еще упрекаете кого-то другого.
Я бы на месте Занзаса и Скуало, а так же Энмы развернулся бы и ушел. Потому что, кажется, что дорогим миледи ничего не нужно вообще.

Еще раз всем добра.

0

203

Superbi Squalo
соуслоу
Приношу свои иззвинения. Увы, начало учебы и я еще не совсем влилась в режим, поэтому часто туплю. Еще раз извиняюсь и, да, анкету мы принимаем)

0

204

усы
И вам добра :)
Нет, вы не правы. Нам нужно многое и не только в рамках форума. Вот здесь, только чуточку справедливости. Каждый делает свою работу и, кажется, администрация решает какие предложения ей принимать или нет. Мы поставили свои условия - три заветных дня, коль нет работы - делаем все сами и - кто знает? - может лучше. Это дело администрации решать что выбирать, а фукающий гость может пройти мимо и не возвращаться. Такие люди нам не нужны, а те чудестные участники которые были раньше слишком заняты что бы к нам вернуться :/

Совесть есть, если что, то поделюсь с вами, уважаемый.
Следующий!

0

Вы здесь » /khr - reves brises » гостям. » Для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC